Консультации / Проктология

Геморрой после родов

Здравствуйте! К концу беременности вылез наружный геморрой. Вылечить не успела, пошла рожать. После родов приступила к лечению, также после родов был сильный запор. Сейчас шишка геморроя очень мизерная, а вот сам анус меня беспокоит. (прошу прощения, фото приложила) У нас в городе проктолога нет. Нужно ехать в другой город. Может вы по фото сможете сказать мне что это у меня там такое? И что посоветуете? Никаких денег не жалко, только знать бы что поможет.
К вопросу приложено фото
На фото признаки наружнего геморроя. Для адекватной оценки состояния наружнего и внутреннего геморроидальных сплетений необходим осмотр и аноскопия. Поэтому посещение проктолога обязательно.