Консультации / Гинекология

Выделения после выскабливания

25 апреля мне делали выскабливание, была замершая на сроке 12 недель, размер малыша был на 7 недель. 3 дня после этого были выделения и прекратились. До 1 мая делали антибиотик 7 дней. На выписке врач сказал, что нормально что выделений больше нет и скащал ждать месячных. 3 мая вечером были небольшие ярко красные выделения. А сегодня их стало больше и тоже яркие. В интернете прочитала, что выделения могут быть до месяца. То есть это нормально, что они прекратились и опять начались? Или это плохо? У нас сейчас ночь и впереди выходные, бежать ли в больницу или это норма и спокойно идти на плановый приём?
Добрый день! Если перед выпиской было проведено УЗИ, то сейчас следует просто обратиться к гинекологу. Если же не проводилось УЗИ, то следует сразу же обратиться к врачу УЗД, после чего может потребоваться консультация гинеколога.