Консультации / Гинекология

Выделения после выскабливания

Здравствуйте. Вчера делали гистероскопию с выскабливанием. Диагноз после УЗИ был поставлен такой" гиперпластический процесс эндометрия",так же врач сказал что есть образования . После чистки на следующий день появились желтоватые выделения . Никаких рекомендаций врач не дал. Кровянистые выделения были только после операции. Выделения сейчас скудные без запаха ,творожистый ,желтовато-коричневатые. Подскажите это норма ?или стоит обратиться немедленно к врачу ?
Здравствуйте. Сукровичный выделения после выскабливание могут иметь место. Т.о. не вижу в Вашем описании тревожных сигналов. С уважением, Полякова А.Н.