Консультации / Педиатрия

Кровотечения из носа у ребенка 1год 11 мес

Ребенку 1,11 мес. В период весна-лето у него систематически начинаются обильные кровотечения из носа. Длятся они не больше 5 минут, но ежедневно. Сдавали анализы на свертываемость крови, ОАК, все в норме. Пропили курс аскорутина, но картина все та же. Пожалуйста, подскажите по мимо гематолога к кому еще необходимо обратится? И какой предварительный диагноз может быть? Спасибо.
Здравствуйте! Если анализы в порядке, если при осмотре врач не замечает особенных проблем, значит, ребенок здоров. Носовые кровотечения могут быть особенностью самого ребенка. Со временем , когда ребенок вырастет, ситуация изменится в лучшую сторону. В плане обследования - коагулограмма и факторы свертываемости.