Консультации / Педиатрия

Частые кровотечения из носа высокий гемоглобин

Здравствуйте,тревогу забила год назад.Дочь стали мучить головные боли и частые кровотечения из носа.Сдали анализы крови. Гемоглобин был 153. Педиатр заверила.Что все у нас хорошо,пейте много воды. Я сводила ребенка к неврологу,нам назначили курс лечения. Мы пропили танакан 0,04 по 1/2 мес. И ещё один препарат,не могу разобрать его название, какое-то время нас ничего не беспокоило и вот снова по 5-6 раз бежит кровь из носа. На что нужно обратить внимание? К кому нужно ещё обратиться? Подскажите пожалуйста!
Добрый день. При носовых кровотичениях нужна консультация ЛОР врача и ,обязательно , гематолога. Всего доброго.