Консультации / Отоларингология

Носовое кровотечение

здравствуйте!ребенку 2 года 4 мес.после осмотра лор врачом у ребенка утром(во сне) началось носовое кровотечение.кровь остановилась сама.а теперь в течении двух дней в соплях появляются кровавые прожилки.к лору обращались для исключения аллергического ринита.не нашли ничего.что это может быть и стоит ли снова обратиться к лору.на данный момент брызгаем аква марис и смазываем витамином а.т.к много сухих корочек.включаем увлажнитель.
Много сухих корочек + носовые кровотечения - подозрение на золотистого стафилококка. Сдайте мазок из носа на микрофлору, результат мне пришлите. С уважением Семенов М.В.