Консультации / Генетика
1 скрининг
Здравствуйте. Прошла 1 скрининг. По УЗИ сказали все хорошо. А по крови нет. Направили к генетику. Какие риски??? Врач сказал что только не читать ничкго в интернете. Но душа не на месте уже.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Основной показатель — это индивидуальный риск, и он у вас низкий. К сожалению, в редких случаях результат скрининга может быть неточным, поэтому если вы беспокоитесь из-за снижения биохимических показателей, сделайте неинвазивный пренатальный тест.
Консультация врачей генетиков на тему «1 скрининг» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 мая 2018