Консультации / Генетика

1 скрининг

Здравствуйте. Прошла 1 скрининг. По УЗИ сказали все хорошо. А по крови нет. Направили к генетику. Какие риски??? Врач сказал что только не читать ничкго в интернете. Но душа не на месте уже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Основной показатель — это индивидуальный риск, и он у вас низкий. К сожалению, в редких случаях результат скрининга может быть неточным, поэтому если вы беспокоитесь из-за снижения биохимических показателей, сделайте неинвазивный пренатальный тест.