Консультации / Хирургия

Киста в машонке

Здравствуйте, 27апреля у сына 11мес. Опухло правое яичко. 28 сделали УЗИ, поставили кисту размер 32-20мм, к ночи увеличивается.сегодня 3 мая ездили к урологу, назначена операция на 23 июля. Не долго ли это? Какие могут быть последствия?
К вопросу приложено фото
Операция плановая, делается после полного обсдования ребёнка. Обычно такие операции проходят без каких либо осложнений.