Консультации / Урология

Боли в машонке

Добрый день! У меня периодически возникает тянущая боль в яичках, то в левом, то в правом. Чаще в левом. В основном при быстрой ходьбе или во время бега. Ходил к урологу, прошел УЗИ. УЗИст сказал, что все в порядке, яички и простата в норме. Бывает, что во время боли, при прощупывании, что венка внутри мошонки набухает и при нажатии на нее болезненные ощущения. Как мне уролог сказал, что "Периодические боли в яичках - это нормально". Мне 24 года, половой партнер 1 - супруга. Инфекционных заболеваний нет (т.к. супруга беременная и сдавала все анализы). Подскажите, действительно ли боли в яичках это норма? Почему я раньше не испытывал этих тянущих спазмов?
Подскажите, действительно ли боли в яичках это норма? Почему я раньше не испытывал этих тянущих спазмов?- Вы сами в принципе на свой вопрос ответили. я бы переделал УЗИ мошонки, сдал сперму на посев, секрет простаты, ну и посмотреть/пощупать их надо