Консультации / Урология

Горошина в машонке

Здраствуйте, помогите пожалуйста. У меня в машонке какой-то твёрдый шарик, что-то вроде как прикрепился к яйцу, левому, двигается относительно него, но еле как, с болью. 3 дня не получится записаться к гинекологу, и я не знаю можно ли эти 3 дня не беспокоится или лучше в больницу съездить. Появилась эта *горошинка* после прерывистого полового акта, и после этого было долгое отсутствие половых актов и маструбации, 3-4 дня (для меня много), прошу посоветовать что мне делать.
Добрый день. Вам необходимо обратиться к урологу на осмотр. Только после осмотра можно сказать, что это за образование и определиться с дальнейшей тактикой. Врач уролог Барабанов Роман Евгеньевич.