Консультации / Хирургия

Паховая грыжа порождает в машонку

Здравствуйте,у моего 6 ребенка паховая грыжа и все продает в машонку.Иы сейчас в ожидании операции,которую сделают только через месяц.Меня сейчас беспокоит один вопрос.Гн навредит грыжа яичкам в машинке,если машинка полностью заполнена грыжей.Не будет она давить и перекрывать кровоток .Боюсь что могут быть какие-то осложнения.Узи машинки ещё не делала,как обычно это все не сразу делается .Что делать если все будет увеличиваться?
Здравствуйте! Если у вас появятся новые жалобы то обратитесь к детскому хирургу