Консультации / Терапия

Ттг повышен

Добрый день, скажите пожалуйста по данным результатам необходимо ли принимать л-тироксин? Я недавно закончила грудное вскармливание, кормила ребёнка 1 год 10 м и чувствую сильный упадок сил, слабость. Врач прописал принимать гормон в дозировке 25. Я хотела бы услышать ещё одно мнение, так как не очень хочется принимать гормоны( И можно ли при таком результате принимать витамины в которых йод Заранее спасибо! Благодарю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ показывает наличие гипотиреоза- Вам необходимо обсудить необходимость приема гормонов, необходимость дополнительных анализов с эндокринологом.