Консультации / Эндокринология

Ттг повышен т4 понижен

Здравствуйте. Можете посмотреть мамины анализы. 60 лет.К эндокринологу на приём ещё не записались, может подскажете какие надо ещё сдать анализы перед приемом. УЗИ делала в феврале, анализы сдавала в феврале т3, т4, - в норме, ттг 4,4. Сейчас в другой лаборатории т4 понижен, ттг повышен, анти тпо норма. Т3 наверное надо сдать? УЗИ старого достаточно или надо новое? Что значит очаговые образования?
К вопросу приложено фото
Добрый день для консультации достаточно анализов , УЗИ новое не надо, только если на приёме доктор обнаружит дополнительные образования.Кровь на сахар всегда необходима и желательно кальций общий и альбумин.