Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 месяца не может покакать

Здраствуйте, ребенок на ГВ второй день не может сходить в туалет от безысходности вставляем мыльную свечку. Что делать ? И как помочь ребенку?
Здравствуйте! никаких мыльных свечек, в настоящее время есть прекрасные препараты, например, микролакс! а, если ситуация будет повторяться, пишите--будем искать причину запора! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся