Консультации / Педиатрия

Ребёнку 2 месяца сутки уже как не может покакать

Здравствуйте моему ребёнку 2 месяца и 10 дней и он уже сутки не может покакать до етого у нас с етим проблем не было.Я поставила ему клизмочку но он всеравно не может покакать и даже та водичка которую с клизмочки не вытекает с него.Скажите пожалуйста что делать.Спасибо
Добрый день! дело только в питании!!! на каком кормлении ребенок? Клизмочки проблему не решат. Если ребенок на гв - исключайте всю молочку, если на ИВ - меняйте смесь. Отпаивайте укропной водой, это улучшит работу кишечника, клизм избегайте. С уважением, Екатерина Анатольевна