Консультации / Болезни сосудов

Недостаточность кровообращения сужение вен н\конечностей при сахарном диабете

Здравствуйте! Мне 59 лет сахарный диабет на консультации у корейского профессора Медцентра Кенгхи (через переводчика ) мне рекомендовали препарат -силостазол. Что это за препарат. ?В аптеках г.Находка о таком и не знают.
Конечно не знают, так как препарат не зарегистрирован в России, а значит использовать его не рекомендуется. Препарат так -же, крайне не изучен и в Мире. Он якобы, работает, как вазодилятатор (т.е. расширяет сосуды) и не дает прогрессировать атеросклерозу. Лучше обратитесь не к Корейскому доктору, а доктору из России.