Консультации / Кардиология

Лечение аритмии

Здравствуйте!После вторых родов 2002г(мне 40)вначале возникли приступы тахикардии.На тот момент мне было 31г.Ведущий кардиолог неотложки разводил руками и ничего не смог конкретного ответить.Пульс был 104 в состоянии покоя.местные доктора-коллеги отшучивались,мол молодая,жить буду,а лучше -любовника и т.д.Наблюдалась у эндокринолога Шевченко,сдавала на кровь на зеркало гормонов-все в норме.Клинические анализы в норме.Ездила на мониторинг-1 экстрасистола за сутки...гинекологически-была конизация.Сейчас поставлен д\згиперплазия эндометрия.Обследовалась в институте им.Малой:заключение-ритм синусовый,нарушение внутрижелудочковой проводимости по правой ножке п,Гисса.перегрузка левого предсердия.Бывает просыпаюсь ночью от нехватки воздуха,сердце молотит ни с того ни с сего.не хочется всю жизнь работать на аптеку.Недавно прочитала об операциях на сердце при аритмиях в Москве у профессора Равишвилли.\1 мин\Люди на следующий день уже здоровы.Дети маленькие,муж вынужден оставить работу\осложнение после перелома позвоночника\,у меня не остается выбора,чтобы содержать семью приходится работать-хоть жива.хоть не очень А,главное-ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!!!Спасибо!
Здравствуйте, Людмила! В Вашем случае необходима очная консультация кардиолога, который сможет дать Вам точные рекомендации после личного осмотра.