Консультации / Стоматология

Болит пот пломбой

Здравствуйте , 1,5 года назад , удалили пульпит и поставили пломбу на передний зуб , спустя это время зуб начал болеть , боль ноющая днем терпимо еще ночью очень сильная обезболивающие не помогают . Что это может быть ? И что делать ? До этого не болел !
Здравствуйте! На основании того, что Вы пишите сложно точно сказать, что является причиной боли. Может это зуб, который Вам лечили 1.5 года назад, а может какой то соседний зуб. В любом случае, чтобы узнать причину Вам следует записаться на прием к стоматологу. Только так можно сказать, что является причиной. Не видя Вас и не имея всей необходимой диагностической информации я не смогу Вам помочь.