Консультации / Стоматология

Постави мышьяк и заложили временную пломбу

Поставили мышьяк и заложили временную пломбу а она развалилась на следующий день нармально ли это?
Здравствуйте! Временная пломба потому и временная, т.к. не расчитана на длительный срок службы и большую нагрузку. То что она расскрошилась - нормально. А вот ходить с открытым зубом не стоит. Обратитесь к стоматологу, чтобы Вам поставили опять пломбу и возможно заменили лекарство. Всего хорошего!