Консультации / Стоматология

Выпала пломба

Здравствуйте! В одной стороне у меня выпала пломба (семерка)и очень сильно болит, и к этой боле прибавилось то, что у меня режется зуб мудрости (восьмерка), и еще стреляет ухо. А в другой стороны полости рта, у меня опухла щека изнутри и очень больно есть, хотя зуб не болит. Можете сказать что делать сейчас?(Потому что сейчас все через запись, а осмотр через 2 недели. А боль невыносима) заранее спасибо.
Здравствуйте! Постараться попасть к врачу "по острой боли" в ближайшие дни. Начинать надо с семёрки, которая болит. А щека могла припухнуть,т.к. скорее всего Вы едите на одну сторону и это возникло вследствие травмы. Либо на противоположной стороне тоже начал резаться зуб мудрости.И примите что-нибудь обезболивающее (нимесил и т.п.)