Консультации / Педиатрия

Ребёнок отказывается от еды

Моему ребёнку 2,5 месяца, 5 дней назад сделали третью прививку на гипотит в,( по схеме 0-1-2-12. До этого дня стал есть грамм на 20 меньше смеси, после прививки ест совсем мало. Раньше мы еле 220гр каждые три часа, теперь приходится кормить каждый час, потому что ест грамм 40 в среднем за раз! Раз в день истерика, хочет есть но не может. педиатр предположила- ушко, горло, нос, становится, ничего не подтвердилось. Носик немного отечен, но мы промываем и перед кормлением слежу чтоб дышал! Плюс ко всему оказалось. Что у нас гемоглобин 93, и это ещё до прививки, врач не посмотрела результат анализа((( я уже и смесь другую пробывала, ни как! Помогите, в чем может быть проблема? ((
Здравствуйте! Такой вопрос может занять целый педиатрический прием. Навряд ли отказ от еды и снижение уровня гемоглобина могут быть связаны с прививкой против ВГВ. Из того, что Вы описываете, похоже, что у ребенка младенческие колики и лечение при этом будет симптоматическим. Чтобы сказать что-то поточнее, необходим личный прием, осмотр.