Консультации / Педиатрия

Бак-сет беби при дисбактериозе

Здравствуйте, можно ли давать ребенку бак-сет беби дольше 14 дней без перерыва, например 30 дней? Врач выписала при дисбактериозе и кандидозе коже лица, но после 14 дней, сразу за 2 дня высыпания появились снова.
Здравствуйте! Такого диагноза, как дисбактериоз, в МКБ-10 нет. В своей практике не занимаюсь лечением дисбактериоза. Доказано действие этого препарата против коликов, но у вас совсем другие жалобы, Высыпания на коже у ребенка, скорее всего, на фоне пищевой аллергии. Основной рекомендацией в таком случае будет правильный подбор питания, а не назначение пробиотиков. Обратитесь к врачу.