Консультации / Педиатрия

У дочери проблемы с желудком

Здравствуйте! Моей дочери 1,5 месяца. Мы на гв.Я на гипоаллергенной диете. Начиная с 6-7 дневного возраста у нас начались проблемы. Дочь часто кричит, при этом стучит ножками и выгибает спину и тужится. Тужится она почти постоянно, даже когда не кричит. При чем кричит до хрипоты, и лицо аж краснеет. Кроме этого часто срыгивает большим количеством, бывает фонтаном. Было даже так,что она после того как срыгнула, как будто потеряла сознание. Бывает срыгивает сразу после еды на вид творожистой массой. И очень часто она не может спокойно есть, ее всю выкручивает, она кричит. Очень плохо и мало спит.Кал со слизью, часто горошком. Какает 2-3 раза в день.Пробовали эспумизан, беби калм, плантекс, бак-сет беби - ничего не помогает. Что это может быть? Чем ей помочь? При этом вес у нас нормальный из роддома забирали с весом 3100, сейчас весит 4800.
Добрый день! Кушаете ли молочные продукты и молоко? Часто кормящие на это налегают, а молочный белок как раз все это провоцирует. Уберите молоко и молочное и сдайте анализ на дисбактериоз, так как очевидно и он уже есть судя по стулу. Здоровья Вам!