Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз

Здравствуйте у нас ребёнок с роддома мучается коликами и жидкий стул постоянный. Сдали кал на углеводы и дисбактериоз.и дисбактериоз подтвердился. Вчера ходили на приём к педиатру назначил лечение преп пиобактериофаг и клизмы.только не знаю насчёт клизм сомневаюсь вот и хотела проконсультироваться и узнать про препарат бак сети беби.может нам его пропить .какой лучше
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лечить надо так, как рекомендовал врач, иначе снижается эффективность лечения. Одним баксетом вытеснить патогенную микрофлору крайне трудно. Можно разве что попробовать обойтись без клизм. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна