Консультации / Терапия

Результаты анализов

Здравствуйте. решила в целях проверки состояния организма сдать анализы: общий анализ крови и мочи. Было обнаружено, что мои анализы в норме, за исключением обнаружения оксалатов в моче и два показатели крови не в норме (чуть-чуть не попадают в пределы). Прилагаю фото анализов. Нормально ли это? Стоит ли идти на приём к врачу? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, вам стоит лишь пройти консультацию уролога и УЗИ почек для профилактики мочекаменной болезни, анализ крови у вас хороший. С уважением.
Спасибо!