Консультации / Педиатрия

Недобор в весе

Добрый день !Моему сыну 3 месяца рост 61 вес 5200 Родился рост52 вес 3680. Кушает часто 1,5- 2 часа каждые Ночью спит хорошо с 11-4 потом чаше просыпаеться Очень активен и весел Нет недомоганий Педиатр настояла на смеси три раза в день Подскажите критично ли это?Нужно ли вводить смесь?Очень не хочется всегда была за гв!
Здравствуйте! Для того, чтобы понять, достаточно ли ребенок получает питания, необходимо знать, сколько точно он съедает в течение дня. Для этого необходимо вести пищевой дневник и записывать, когда и сколько было съедено. Если это ГВ, то ребенка следует взвешивать до и после кормления, разница и составляет объем питания. Такой вопрос может занять целый педиатрический прием.