Консультации / Педиатрия

Недобор в весе

Здравствуйте! )) Моему мальчику 5,5 месяцев. У меня с третьего месяца проблемы с молоком...Были у врача на взвешивании... Вес- 7210гр, рост-70см...Ребёнок активный и подвижный. Но врач сказала,что у нас недобор в весе. ..И прописала прикорм из овощных пюре...Может у нас весь вес уходит в рост?
Добрый день! Нет, вес не может уходить в рост. Большого недобора нет, но прикорм вводить пора. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.