Консультации / Педиатрия

Анализ крови после болезни ребенок 4 года

Ребенку 4 года, сильно болел месяц назад. В течение недели температура 40. В течение месяца уже все нормально, но 2 недели назад поднималась температура до 37.5. Сейчас сдали анализы, показатели отличаются от нормы. Подскажите не критично ли это? Сейчас нам выписали гриппферон 7 дней и анаферон 14 дней. Сказали, что повторно анализ сдавать не надо. Еще на осмотре увеличен лимфоузел. Анализы мочи и кала в норме. Стоит ли еще показаться специалисту или данного назначения достаточно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я Вам все же рекомендую по окончанию лечения, через 7-10 дней повторить анализ крови и повторно посетить лечащего врача с целью осмотра. С уважением Олькова А.А.