Консультации / Педиатрия

Анализ крови после орви

Здравствуйте. Ребёнок 2 года. 2 сентября поднялась температура до 39.4. До этого один день были сопли жёлтые. На следующий день после температуры ребёнок был весел и активен. Остались только сопли и кашель. Температура больше не поднималась. Прошли физиолечение. 12 числа нас выписали. А 13 мы сдали анализ крови. Хотели прививку поставить. Врач сказал что он в норме, но сама дома посмотрела, лейкоциты то повышены. Значит мой ребёнок более? Анализ прилагаю. На данный момент ребёнка ничего не беспокоит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Воспалительные изменения в анализе крови могут сохраняться, до 2х недель. Так как клетки крови постепенно приходят в норму после окончания болезни. А вот на счёт вакцины, рекомендую не спешить. Так как, постановку вакцины можно осуществлять не ранее, чем через месяц с момента выздоровления. С уважением Олькова А.А.
Спасибо за ответ.