Консультации / Эндокринология

Фурункулы на лице

4 месяца тому назад у меня на лице появились гнойные прыщи . Сначала их было немного , когда гнойные прыщи нарастали я их распаривала, выдавливала и прижигала . Через время они опять появлялись, иногда на месте одного даже два . В настоящее время их больше 10 . В данный момент я в декрете, после беременности я сильно поправилась , появились проблемы с желудком частые запоры . Скажите, какие анализы нужно сдать? Если ли способы предотвращения фурункулов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,сдайте кал на дисбактериоз с посевом на чувствительность к антибиотикам и бактериофагам и обратитесь к гастроэнтерологу.