Консультации / Хирургия

Вопрос по поводу фурункула на лице под нижней губой

Здравствуйте, где то неделю назад я неудачно выдавил прыщ и на его месте образовался фурункул, пришёл во вторник к местному хирургу, он сказал, что это абсидирующий фурункул и вскрыл его в тот же день, выдавил гной, наложил повязку. После этого до пятницы включительно я ходил к нему каждый день на перевязку. Каждый день врач выдавливал гной из раны и менял повязку. В пятницу гноя почти не оставалось и после него уже начала выдавливаться кровь. Так как в выходные врач не работает, он сказал мне самому выдавливать себе каждый день сколько смогу из этой раны и менять себе повязки. На месте фурункула сейчас сама ранка зажила почти и осталось только уплотнение рядом с ней внутри под кожей. Оно достаточно твёрдое. Не сильно но иногда болит. Однако, я ничего не могу выдавить из ранки. Учитывая, что это болезненная операция, я не в состоянии причинить себе такую боль сам. Плюс ранка, как я сказал, почти зажила и через неё что то выдавить проблематично. Вопросы: Нужно ли продолжать пытаться через боль выдавливать что-то из ранки? Можно ли до понедельника ходить по дому без повязки? Она всегда отклеивается, на что бы я её не клеил. По указанию врача принимаю утром и вечером по таблетке Ципролет А. Так же пытался сделать себе сам повязку с мазью Левомиколь, но не смог, так как она постоянно отклеивается и держаться на челюсти не может. Фото стандартным способом залить не смог, вот ссылка на него: http://s015.radikal.ru/i331/1510/ef/2e52ce636f50.jpg
Здравствуйте, давить не надо, если рана затянулась прикладывать ничего не надо, просто покажитесь хирургу