Консультации / Офтальмология

Восстановление зрения

Здравствуйте! Ношу очки около 6 лет. Проходила неоднократный курс лечения в очень хорошем санатории, зрение улучшилось с +6 до +3,5. Много работаю за ПК, Подскажите, пожалуйста, зрение вскоре ухудшится, если не предпринять серьёзные меры по лечению и какое можете посоветовать? Мне 21 год. Спасибо.
Здравствуйте! Для определения вида коррекции в Вашем случае необходимо обследование. Т.к. степень дальнозоркости высокая, возможно будет показана операция по замене прозрачного хрусталика на искусственный.