Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у мужчины 36 лет при длительном гайморите пошло осложнение (очень болит голова,опухает и давит на лоб,нос распирает, после ночи распухают веки и одним глазом плохо видно). На данный момент нет возможности обратиться к врачу, можно ли начать принимать в комплексе синупрет,назонекс,оспамокс и аспирин? Или посоветуйте что-нибудь эффективное.
Можно. Вместо Оспамокса лучше выбрать Аугментин, а вместо аспирина - Ибупрофен.
Спасибо большое.