Консультации / Пульмонология

Длительный ночной кашель

Здравствуйте. С января месяца меня беспокоит кашель, который возникает как только я ложусь спать, или засыпаю и около 12ночи начинается. Утром тяжесть в груди , которая проходит в течении дня. При обращении к терапевту в феврале сдала анализы крови, мочи , кала. Все показатели в норме, кроме эозинофилов -8. ЭКГ, флюрография, ФВД без отклонений. Аллерголог назначил алмонт, две недели я спала спокойно. Но по окончании курса , кашель возобновился. Помогите пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать ещё ?
Добрый день. У вас, вероятно, имеется астма. Обращайтесь повторно к аллергологу или пульмонологу.