Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте очень хотелось бы получить у вас совета; мне 29 лет..есть двое детей..а проблема у меня с кожей такая. очень долго заживают порезы.. царапины.. синяки...очень долго это около 2_х месяцеп простой порез...зажить то он заживёт.. а шрамы или рубцы остаются навсегда.сил моих больше нет с ними бороться решила искать причину в организме своём. недавно родила второго ребёнка (анализы все проходила..вроде всё нормально) подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно..и к какому врачу обратиться??? заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Попробуйте принимать витамины группы В курсами по 2 месяца 2 раза в год.