Консультации / Хирургия

ЭКХ

Здравствуйте, 28.03.18 сделали операцию ЭКХ , спустя две недели сняли 5 швов из 8 наложенных , низ шва начал расходится , стада закладывать марлевые салфетки с Баратодином, правильно ли я все делаю ? Стоит ли обращаться к лечащему хирургу или так и должно быть по истечению некоторого времени после такой операции ? Заранее большое вам спасибо !
При несостоятельности раны (расхождении краёв) всегда необходим осмотр хирурга и контрольное УЗИ на предмет выявления раннего рецидива свища и других причин несостоятельности.