Консультации / Генетика

1 скрининг

Здравствуйте!Прошла я 1 скрининг.По Узи(двум) все хорошо,а с кровью что то не так завышенн какой то анализ.Акушерка направляет к генетику.Беременность 3.Мой возраст 32 года.1 был выкидыш, 2 роды.Расшифруйте пожалуйста мои анализы крови.Лекарств я никаких не принимала.Заранее благодарю за ответ!Фото моего скрининга прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас хороший результат - риск по всем синдромам получается низкий. У вас повышен показатель РАРР, но это ни о чем не говорит - при хромосомных аномалиях плода он наоборот снижается. Поэтому консультация генетика вам не требуется.
Спасибо Вам огромное за ответ!!!!!