Консультации / Сексология

Как во время секса выкинуть из головы мысли

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой. Я не могу получить оргазм. С моим молодым человеком интимная близость у нас уже около года. За это время я впервые испытала оргазм, когда он вошёл в меня пальцами и нащупал точку G. В тот момент я была полностью расслабленна и не думала, что сейчас смогу кончить, но это ПРОИЗОШЛО. Сейчас мы повторяем эти действия, но моя голова забита мыслями об оргазме и о том, как сильно мне хочется испытать это снова. То есть я не могу расслабиться абсолютно. Подскажите, как выкинуть эти мысли из головы?
Во время секса проговаривать про себя:сейчас я опять не кончу, я снова буду ждать оргазм и он не наступит и так далее. Эти элементы парадоксальной терапии будут вас переключать.