Консультации / Сексология

Прошу проконсультировать

Уважаемый Юрий Петрович, мне 23 года, я столкнулся с такой проблемой. С девушкой встречаюсь уже давно, сначала испытывал небольшой синдром тревожного ожидания, потом поборол свой страх и тут у нас понеслось, половыми актами мы занимались каждый день, по 2-4 раза, каждую ночь (ну когда конечно были рядом и не в Эти дни, а рядом мы были почти всегда), затем случилась не очень приятная ситуация, спустя где то полтора года, по какой то причине (мб я устал мб еще что то) он упал прямо во время акта, меня это сильно зацепило, начались старые проблемы синдрома ожидания, я начал волноваться мол а может не получится, может я ущербен , или еще что? В следствии этого девушке уже начали приходить в голову разные мысли мол, я разлюбил, я не хочу и тд. В итоге полазил по форумам, почитал, наткнулся на вашу ссылку, которая мне очень помогла, просто объяснил девушке, что вот один раз не получилось и я не железный (полтора года все таки идеально почти каждый день был секс), сказал что зацепило заволновался и тд., она меня поддержала, сказала что я дурак=) и что она уверенна, что со мной все хорошо и чтобы я больше такими глупостями не заморачивался, получится получится, не получится да и бог с ним, все таки девушку можно удовлетворить не только введение полового члена во влагалище. После разговора проблему как рукой сняло, думать об этом перестал, но все таки иногда приходит что то в голову что отбивает желание, но я сразу стараюсь это выкинуть из головы и все хорошо, в итоге половые акты у нас регулярны, член эрогирован нормально, но появилось еще кое что но в последнее время, Физиологический процесс возбуждения то нормальный, по русски говоря стоит как столб, но такового желания нет, девушку я удовлетворяю, сам впринцепе во время акта морально возбуждаюсь, и кончаю, но такого как раньше: что только при мысли о сексе уже и морально и физически готов нет, сейчас только физически и то непосредственно при ласках, а психологическое возбуждение не такое сильное (раньше кидался на возлюбленную с ходов, а сейчас даже не знаю как сказать желания что ли такого нет). Может ли это быть связанно с психическим состоянием, в последнее время был очень напряженный период жизни, да и переволновался я с синдромом тревожного ожидания, неделю места себе не находил (Кстати, в период напряженного периода жизни тоже все было нормально, но вот после этого синдрома я и заметил, что желание пропало при готовом инструменте)? Или как это можно изменить? Может быть смена обстановки? или еще что? Заранее благодарен за помощь.
Вы чрезмерно внушаемы: за полтора года было, предположим, 1000 сношений без проблем - и все эти достижения перечеркнул ОДИН!!! единственный неудачный подход. То есть, надежность Вашей сексуальности составляет 99,999 % - как у космического корабля, - и все равно, Вам мало, и Вы все время тревожитесь. Ну, что тут можно сказать: характер есть характер, он не плох и не хорош, он просто судьба. Ваше нынешнее изменение влечения (от психологического "увидел - хочу" к физиологическому "приласкай - он встанет") совершенно нормально. И само по себе такое состояние - один из многочисленных вариантов нормы; и описанная Вами стрессовая ситуация отвлекает от сексуальных мыслей. Так что не циклитесь хотя бы на этом - просто живите, как живется, а стрессы когда-нибудь уйдут, и все войлет в свое русло. Вы можете искать какие-то новые тонкости в интиме, вводить ролевые игры и т.д. - все, что захотите. Конечно, это обострит влечение и сократит время восстановления прежних отношений. Но, еще раз повторю: Вы полностью здоровы, а проблемы только в голове. Удачи Вам!