Консультации / Сексология

Не могу получить удовольствие от секса

Около 17 лет лишилась девственности по принуждению и без всякого желания, было можно сказать изнасилование. Долгое время остерегалась и никого из лиц мужского пола не подпускала к себе.Потом встретила молодого человека, очень полюбили друг друга, но вот на секс никак не могла решиться.. Первые несколько раз с ним испытывала ужасные боли, потом боле менее они прошли. Сейчас же во время секса я либо вообще мало что чувствую, даже то что он во мне, либо на секунды какие то небольшие приятные ощущения, но потом снова никаких чувств. Внутренне не могу расслабиться, выкинуть все мысли, боюсь что если начну получать оргазм будет что то плохое или просто унижусь в глазах любимого. Подскажите пожалуйста что делать? И можно ли вообще избавиться от этой проблемы? Я всегда завожусь от ласк и прилюдий, но дальше как обрубает всё
Здравствуйте. Не очень хорошее начало половой жизни. И вот это отрицательное осталось в голове. И эти болезненные половые акты не добавили желания. Я считаю что это психологическая проблема и рекомендую обратиться к психологу, лучше очно!