Консультации / Гинекология

Менструация во время беременности

Здравствуйте. За 3 дня до предполагаемых месячных сделала тест и получила положительный ответ, на следующий день сдала ХГЧ и прогестерон(результат на фото), еще через день в срок начались месячные. Не кровотечение, а обычной обильности. И вот на второй день месячных тест все еще положительный. К врачу только через несколько дней. Что это? Надо отметить что за 4 дня тест был кристально чист. Отслеживаю,потому как планируем беременность
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Бывает так, что оплодотворенная яйцеклетка не становится полноценным плодным яйцом и не реализуется в полноценную беременность. Начинаются очередные месячные, и без тестов женщина даже не успевает понять, что зачатие было. В любом случае Вам следует повторить ХГЧ в динамике.
Большое спасибо за ответ! Я так и поняла что это биохимическая беременность