Консультации / Сексология

Секс во время беременности

Здравствуйте, можно -ли заниматься сексом во время беременности? срок 6 недель , слышал что нельзя в первые 3 месяца и последние 2, если нельзя ,можно -ли орально удовлетворять жену ?
Здравствуйте. Во время беременности можнозаниматься сексом - но не слишком активно, не в "офицерской" позе, словом, берегите животик. НЕЛЬЗЯ заниматься вагинальным сексом, ЕСЛИ запретил врач, есть угроза прерывания, а также в те дни, когда должна была бы прийти менструация. Запрещен анальный секс. Орально вы можете удовлетворять друг друга так часто, как захотите. Женщина может испытывать оргазм без вреда для беремнности или плода. ЕСЛИ женщина не хочет - не заставляйте, ЕСЛИ женщина хочет - не отказывайте: то и другое может привести к угрозе выкидыша. Удачи!