Консультации / Гинекология

Месячные во время беременности

Тест показывает беременность, есть тошнота по утрам, рвота. Но продолжают идти месячные. Это нормально? Мне 33 года, есть дочь.
Уважаемая Наталья! В редких случаях, в норме, могут быть т.н. "менструации" во время беременности. Однако обычно кровяные выделения на фоне беременности - сигнал патологии (угроза выкидыша, неразвивающаяся беременность и пр.). Поэтому Вам стоит обратиться к врачу.