Консультации / Офтальмология

не опасно оперрировать 3-х месячного?

Здраствуйте. Моей девочке 3 месяца, десять дней назад у нее под левым глазом появился синяк, когда плачет синят становится большее и темнее. Дигноз поставили гимангиома левого глаза. от удара может появится гимангиома? Можно ли обойтись без операции, лечениями? боюсь что повредят глаз маленькая еще. не опасно ли это? Спасибо.
Здравствуйте! Если это гемангиома, то для принятия решения о ее дальнейшем лечении(и именно каком) ребенка необходимо проконсультировать у офтальмоонколога. Наша Клиника может помочь Вам в данном вопросе. При желании, Вы можете записаться на прием непосредственно по тел. (495) 921-37-72 к офтальмоонкологу Заместителю Руководителя Объединения к.м.н. Баласанян В.О. с непосредственным осмотром ребенка, после чего Вам будут даны все необходимые рекомендации. Будем рады помочь Вашему ребенку!