Консультации / Гинекология

Результаты анализов

Здравствуйте, был сбой менструации 4 месяца. Такое и прежде бывало, раз в 2 года примерно. Вызвала врача на дом, сделали узи . Назначили "Дюфастон" витамин "д "и "е" Сдала анализы ( прикреплю к сообщению ) Мне сказали что это раковые инфекции, но не 100 %. Я так и не поняла, что у меня... Очень напугана. Выписали вот такие лекарства - 1 свечка вагинорм-ц, затем 10 нео пенотран и 5 св. вагинорм. Не могли бы вы объяснить результаты анализов ? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для уточнения диагноза Вам необходимо сделать кольпоскопию. Дисплазия ш/матки действительно является предраковым состоянием, но у молодых женщин такой анализ чаще всего бывает связан все-таки с воспалением и нормализуется после лечения. Тем не менее, нужно дообследоваться.