Консультации / Эндокринология

Какие гормоны сдать

Добрый день! При исследовании щитовидной железы аппаратом УЗИ , супругу поставили диагноз "гиперплазия щитовидной железы". Записались к эндокринологу. Какие анализы необходимо сдать перед приемом? Спасибо за ответ.
ТТГ, атТПО, атТГ, Т4 свободный, Т3 свободный , тиреоглобулин, клинический анализ крови, и биохимию .