Консультации / Эндокринология

На какие гормоны сдать анализы

Здравствуйте! На какие гормоны сдать анализы, для определения причин не избавления от избыточного веса? Правильное питание и спорт (хотя его мало) уже не помогает. Мне 38 лет. Четверо детей. Младшей 2,5 года. Рост 158 см. Вес 62кг. Спасибо!
Добрый день. Ваш ими 25 кг/м2, это норма, для подтянутой фигуры необходима физкультура, продолжать рациональное питание. Что Вам сдавать ответить не могу тк для этого необходим осмотр и выяснение Ваших проблем, слишком мало информации.
Добрый день. Во мне есть как минимум 8-10 кг лишнего жира, который после прошлых беременностей уходил - сейчас процесс остановился. Практически большая часть жира скоплена на животе, немного на спине и ногах. Из симптомов - хроническая усталость, запоры, иногда боль в правом подреберье. Вес скачет плюс-минус 2 кг.
Добрый день , возможно Вам необходимо проверить ТТГ , клинический анализ крови, Фертитта, железо
Добрый день. ТТГ - 2 раза проверяла с периодичностью полгода. Сначала был 4.21, сейчас 3.92. Это нормально или он завышен? (Остальные анализы, которые вы советовали - пока не сдала, но обязательно сдам.)
Добрый день, для ответа необходимо указать референсный диапазон лаборатории, где Вы делали анализ.
Добрый день, референтный диапазон лаборатории по ТТГ 0.27 - 4.2
Добрый день ТТГ в референсном диапазоне. Если Вы хотите снизить вес наобходимо усилить физактивность лучше с тренером и пересмотреть питание с сторону дефицита калорий , но не менее 1200 в день