Консультации / Терапия

На какие гормоны сдать анализы

Мужчина, 26 лет. Последнее время (несколько лет) сильно увеличилось потоотделение в подмышках. Антиперспиранты не спасают даже на несколь часов. Также постоянная угревая сыпь на лице и спине. Умываюсь 2-3 раза в лень с мылом. Не спасает. Питание домашнее, готовлю сам. Минимум жира и масла. Не курю и почти не пью. Анализы на кровь, мочу, кал - идеальные. Фгдс и узи тоже ничего не выявлено. У меня остаются четкие подозрения на гормоны. Но вот вопрос: на какие гормоны надо сдать анализы? Спектр чрезвычайно широк. Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте! Нужно сдать кровь на гормоны щитовидной железы ( ТТГ, свободный Т3, свободный Т4, антитела к ТПО ), надпочечников ( АКТГ, кортизол ), тестостерон, гормоны поджелудочной железы ( инсулин ), а также анализ крови на глюкозу, гликированный гемоглобин. С уважением, Адельшина Л.Р.