Консультации / Эндокринология

На какие гормоны сдать?

Здравствуйте! Уважаемая, Татьяна Викторовна! У меня проблемы с невынашиванием! В 2009 году я вышла замуж, в течении 2 лет не могла забеременеть. В апреле 2011 года тест показал две полоски, вторая бледная, задержка была 10 дней принимала дюфастон, на 10 день закровило, сделала УЗИ. Заключение данных за маточную и внематочную беременность нет. Через день произошел выкидыш в моем понимании так выпал большой кусок серой ткани с ворсинками и начались месячные. Не чистили, сказали что если и выкидыш то значит полный. В марте 2012 года две полоски, три теста -вторая полоска слабая. Анализы на ХГЧ 2 раза положительные с приростом, но не совсем соответсвуют времени задержки по месячным. На 5 не деле беременности по УЗИ плод оперделяется, сердцебиение тоже. В день УЗИ начинает кровить, в больницу-по УЗИ сердцебиение определяется. За день до больницы не принимала гормоны, не успела купить и не знала что их нужно по будильнику пить. В больнице продолжало кровить и в день предполагаемых месячных выкидыш. Чистка. После выкидыша анализы на гомоцистеин в норме, антитела к ХГЧ по Ig M в норме, по Ig G близок к верхнему пределу нормы, норма 30, у меня 29,1. При первом выкидыше 32 было. Гомостезиограмма, заключение гиперкоагуляция, но показателей не написали просто норма и стрелочка вверх, что увеличено по Д-димеру 200 и больше норма 200, РФМК-5,5-норма 0-4. АТ-III понижен 78 и меньше норма 80-120. По МРТ головного мозга увеличен гипофиз, слегка. (микроаденома под вопросом). Пролактин норма, ЛГ ФСГ норма, Прогестерон меньше нормы. Гормоны щитовидки в норме. По гармонам результаты прошлогодние. Трубы проходимы. По УЗИ матка нормальная. Раньше овуляция наступала на 18 день цикла. Сейчас 14. Наверно на фоне дюфастона. Овуляция только в левом яичнике. Сколько отслеживали правый ни разу. Сопутствующие болезни внутричерепное давление и мастопатия. Внутричерепное на фоне синдрома Арнольда-Киари, прооперирована в 2008 году. Планирую поход к гематологу, эндокринологу, и имммунологу. Мой лечащий врач в перинотальном центре провела только анализы на антитела к ХГЧ, гомоцистеин, гомостезиограмму. Еще у мужа МАР -тест по прошлогоднему анализу 21%. Собираемся пересдавать. И Патологических форм много. ПО гомостезиограмме назначен курантил и фраксипарин. Для консультации у выше перечисленных специалистов какие дополнительные анализы нужно сдать? и Что еще вы посоветуете предпринять в моей ситуации. И какой дозировкой нужно принимать фолиевую при планировании и при беременности. Спасибо заранее за ответ.
фолиевая кислота - 400 мг/сутки начиная с этапа планирования беременности. Ситуация для очной консультации акушера. Если ТТГ в норме и овуляция есть - эндокринолог - лишний.