Консультации / Педиатрия

Запоры у ребёнка 2г 11м

Почти год ребёнок страдает запорами. Гастроэнтеролог в поликлинике прописывает только слабительное и диету,тк по анализу кала все в норме.На какое-то время вроде все хорошо, а потом снова запоры. Последние две недели снова возникли проблемы со стулом,стала давать дюфалак,а на третий день сделала клизму микролакс.Но не помогло(( Что делать?малыш чувствует себя не комфортно.
Здравствуйте! Замените дюфалак на форлакс - препарат, "обучащий" кишечник работать - курс не менее 1-2 мес. С уважением, детский гастроэнтеролог Капустина Л.В.